Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

онлайн с майдана

Re: онлайн с майдана
25/11/2013 08:22
SVD
Еще онлайн, ну чисто шоб поржать с ихних "стотысямилионов" свидомых! На ФУПе кстати новая истерия, обвиняют уже в срыве майдана водителей авто, которые начали ездить по ихнему "майдану"lol
[www.radiosvoboda.org]

Похоже, что в украинской редакции радио "Свобода" работают скрытые москали!
Только москаль мог поставить заголовок "Пряма трансляція із Євромайдану".
Правильно на мове должно быть "Пряма трансляція з Євромайдану".

...Либо справжни украйинци тупо не знают риднойи мовы...
25/11/2013 08:59
В Одессе разогнали Евромайдан
Митингующие утверждают, что милиция натравила на них бездомных или бывших заключенных.

В Одессе разогнали митингующих против приостановки Кабмином подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Об этом "Сегодня" сообщила глава секретариата политической партии "Демократический альянс" Юлия Чухало, которая дежурила в палаточном городке возле Дюка.

По словам активистки, сегодня в 5 утра на палаточный городок налетели примерно 30-40 человек и разнесли его.

"Это были то ли бомжи, то ли бывшие заключенные, которые по команде милиции разломали палатки и выгнали нас с территории Приморского бульвара. Я получила по голове, и у меня пытались отобрать планшет. Двоих наших активистов под руки увели в неизвестном направлении, а одному парню пришлось вызывать "скорую". Нам никто ничего не объясняет», - рассказала Юлия Чухало.
Больше читайте тут: [www.unian.net]
25/11/2013 09:26
АЛЕКС...
рогули зовут каких-то киян? кияне--это хто?
мужья киянок.Тоже деревянные,только с круглой головкой.
25/11/2013 09:28
Урфин Джюс
Отпиздячили Парубия и бывшего министра МВД Ярему. Парубию сломали несколько пальцев.

Фуясе...shock А я всё пропустил,смотрел Дискавери.
25/11/2013 09:35
КрымСиб
Урфин Джюс
Отпиздячили Парубия и бывшего министра МВД Ярему. Парубию сломали несколько пальцев.

да ночью была феерия. Посмотрел я на митингующих - жалкое зрелище. Малолетние писюхи и сельская гопота. Большая часть митингарей была привезена, это было слышно из онлайн трансляции, как руководители майдана кому-то звонили и спрашивали - ну че типа наши уже на львов поехали?
25/11/2013 09:36
так бывает когда нет Революционной ситуации. Потому шо ВЕРХИ МОГУТ!
hi
25/11/2013 09:39
КрымСиб
Урфин Джюс

Ну, это в прямом эфире их майдан транслировал. За что купил, за то и продаю.

-------------------------------------
Отакое от, люби друзи.
25/11/2013 09:40
Муравьедъ
hi

....А низы не очень-то и не хотятnea
25/11/2013 09:40
АЛЕКС...
"скорую". Нам никто ничего не объясняет», - рассказала Юлия Чухало.
Не расчухала Чухало? Это твои проблемы.

___________«Укрзализныца»_________________________________
Rosemarin
Когда я читаю сообщения нашего Слава - я испытываю какое-то скрытое злорадство. В советское время такая безграмотность дала бы безаппеляционное основание поставить человеку диагноз "умственная отсталость". Для Украины сегодняшней это уже не отсталость, а норма, - потому что русского языка в школах почти не изучают. А теперь сравним работу мозга русского ребёнка, когда он пишет диктант на русском языке с его же работой, когда он пишет диктант на украинском языке. В первом случае ребёнок должен на каждом слове интенсивно прокручивать в голове кучу правил, в то время как на украинском диктанте мозг может отдыхать. Ведь для того, чтобы правильно писать слова по-украински, достаточно только знать украинские буквы и иметь хороший слух.
25/11/2013 09:42
Я ночью ржал как конь. Особенно во время хорового пения "Ще не вмерла" и "Лента за лентой набои подавай".

Жалкое, душераздирающее зрелище! (с)

-------------------------------------
Отакое от, люби друзи.
25/11/2013 09:47
странная природная тупизна поразила молодое украинское поколение....думаю , это ЦЕЗИЙ
25/11/2013 09:54
Obrusev
Муравьедъ
hi

тогда , что они все там делают и, на шо надеются?
25/11/2013 10:49
АЛЕКС...
странная природная тупизна поразила молодое украинское поколение....думаю , это ЦЕЗИЙ

его бы йодом - та йоду нэма...
25/11/2013 10:50
Муравьедъ
Obrusev
Муравьедъ
hi

15 гривень в час + зачеты автоматом в западенских вузах.

Я ни разу в жизни не видел рагуля, отказывающегося от халявы.
25/11/2013 11:11
Кличко опять лапшу на уши вешал: подпишем ассоциацию, и сразу ништяки наступят, не будет коррупции, будут честные менты и суды.[_smiley47_] Ну, ладно, у этого мозги отбиты, но другие-то, те, кто слушает?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ Русский велик и наделен обильными дарами ума и сердца, но впал в страшную беду и несчастье. Великие испытания, ниспосланные ему Богом, да очистят Его и приведут к светлому будущему, возобновив и закрепив перед Всевышним священный союз Царя и Народа.
25/11/2013 11:13
Innos
Кличко опять лапшу на уши вешал: подпишем ассоциацию, и сразу ништяки наступят, не будет коррупции, будут честные менты и суды.[_smiley47_] Ну, ладно, у этого мозги отбиты, но другие-то, те, кто слушает?

те кто слушает еще хуже. Кличко врет и сам понимает это, но у него есть шкурный интерес и это все объясняет, а вот те кто верят - действительно с отбитыми мозгами.
25/11/2013 11:33
Бывший электрик
Муравьедъ
Obrusev
Муравьедъ
hi

15 гривень в час + зачеты автоматом в западенских вузах.

Я ни разу в жизни не видел рагуля, отказывающегося от халявы.
а я подозревал)
25/11/2013 14:17
АЛЕКС...
Митингующие утверждают, что милиция натравила на них бездомных или бывших заключенных.

В Одессе разогнали митингующих против приостановки Кабмином подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Об этом "Сегодня" сообщила глава секретариата политической партии "Демократический альянс" Юлия Чухало, которая дежурила в палаточном городке возле Дюка.

По словам активистки, сегодня в 5 утра на палаточный городок налетели примерно 30-40 человек и разнесли его.

"Это были то ли бомжи, то ли бывшие заключенные, которые по команде милиции разломали палатки и выгнали нас с территории Приморского бульвара. Я получила по голове, и у меня пытались отобрать планшет. Двоих наших активистов под руки увели в неизвестном направлении, а одному парню пришлось вызывать "скорую". Нам никто ничего не объясняет», - рассказала Юлия Чухало.
Очень волнуюсь за пореву, по-ходу снова его отбуцкали, бедолагу....
25/11/2013 14:18
Падение режима неизбежно. Это простая и очевидная истина очевидна любому честному и порядочному человеку, гею и демократическому журналисты. Очевидна она и Владу Путину, чей вертолет постоянно размахивает лопастями на крыше Лубянки, готовый унести диктатора в Северную Корею. Последний удар по режиму должна была произвести самостийная Украина своим вступлением в Евросоюз и НАТО, путем полного отказа от некачественной российской продукции, блокады южной границы Мордора и привнесением общечеловеческих ценностей и гей-парадов в Киев, мать городов русских. Но в последний момент произошла очередная провокация КГБ, путинский сатрап режима Янукович расчехлился в очередной раз и свернул евроинтеграционные инициативы.

Все прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк в едином порыве воскликнули: “Доколе?”. Восстала свидома Украина – неужто опять возвращаться в имперское тысячелетнее рабство вместо того чтобы присоединится к единой семье европейских народов и вместе с поляками и литовцами дружно работать строителями и сантехниками в Лондоне, оплоте цивилизованного мира. Самое подлое, что отмену евроинтеграционных процессов нелегитимный Янукович провел в годовщину Оранжевого Майдана, поправ, таким образом, все завоевания вильной державы. Меня как из душа окатило. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Дотянулся проклятый Сталин.

Десятки тысяч самостийников, козаков и мастеров боевого гопака вышли на Майдан, чтобы отстоять вашу и нашу свободу. Их действия поддержала украинская многочисленная диаспора на Торонто. В Украину срочно вылетел десант брайтонской интеллигенции в составе вашего покорного слуги, Паши Шехтмана, Соломона Хайкина и Моисей Жидоплясова. В таверне «Пузата Хата» на Хрещатике к нам присоединился пан Ющенко, Сеня Яценюк и братья Кличко, чтобы разработать план дальнейших действий. Также были распределены министерские портфели, которые достанутся свободным людям после падения режима. В ультимативной форме Сол Хайкин потребовал за свои услуги подводную лодку «Запорожье», чем вызвал небольшой конфликт с Володей Кличко. Конфликт был улажен с помощью львивской горилки. В результате бурного мозгового шторма собравшаяся интеллигенция выработала следующие действия, которые помогут сокрушить путинских сатрапов:

1) Организация мощного Евромайдана, установка палаток и сбор толпы через смс-рассылки.
2) Массовый репост, ретвит.
3) Разрешение оппозиционным активистам грабить соседние с Крещатиком таверны и харчевни, все списать на режим.
4) Организация ночного майдан-концерта с участием пана Ющенко, братьев Кличко, Валерии Новодворской, группы «Коррозия Металла» и перфоманса художника Павленского.
5) Привлечение максимального внимания демократических СМИ, стараться не рефлексировать, а распространять.

Таким образом, Майдан-2 вновь поможет привести к победе евроатлантического выбора и вернуть Украину в лоно Европы. Поставив шах и мат Владу Путину. Ради слезинки ребенка и репрессированных бойцов освободительной дивизии «Галичина». И я призываю всех креаклов, завсегдатаев кафе Жан-Жак и оппозиционных микроблоггеров всеми силами помочь Майдану, публикуя в фейсбуке и твиттере наиболее достоверную информацию о бегстве Януковича в Северную Корею и поддержке мировой общественности, не забывая упоминать про случаи Голодомора. Ведь жить надо не по лжи. Разом нас богато. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Майдане Сеня Яценюк, в гей-журнале братья Кличко. Мы здесь власть. Так переможэм.

С увагой, панъ Щараньски.
[lev-sharansky2.livejournal.com]
25/11/2013 14:21
Spy
АЛЕКС...

не волнуйся за него: порева ща на крайнем западе укры.
денег подкопит - купит симку чешскую и будет дальше олигарховать биля смэрэки
25/11/2013 14:24
Бывший электрик
Spy
АЛЕКС...

не волнуйся за него: порева ща на крайнем западе укры, у родителей своего мужа, в гостях.
денег подкопит - купит симку чешскую и будет дальше олигарховать биля смэрэки
25/11/2013 14:26
ну во там? наши взяли водокачку?
25/11/2013 14:27
Чё-та скучно. В тот раз майдан бодрее был. Неужели всё дело в Юльке?
25/11/2013 15:08
Йулю щяс хотя бы на пол-часика на сцену выпустить, а то она застоялась.Пусть продемонстрирует лобок прыхыльникам, со следами пыток.Тогда толпу будет не остановить и преступный режим смоет волной народного гнева.
25/11/2013 16:02
Прыгай, Федор Михалыч! Прыгай, и кино сразу кончится! (С) Сеня Лютый
25/11/2013 16:10
федорыч заблефолался...теперь разденут до трусов
25/11/2013 16:21
КрымСиб
Йулю щяс хотя бы на пол-часика на сцену выпустить, а то она застоялась.Пусть продемонстрирует лобок прыхыльникам, со следами пыток.Тогда толпу будет не остановить и преступный режим смоет волной народного гнева.
похоже га Йулькин лобок положили большой с прибором...нет лозунгов даже на Муйдане "Свободу Йульке"..слили судя по всему...хехе
25/11/2013 16:59
Кузька
Чё-та скучно. В тот раз майдан бодрее был. Неужели всё дело в Юльке?
Есть волшебное украинское слово "грошы". В них всё дело. Вернее, в присутствии их отсутствия.
25/11/2013 17:10
ну где штюрм кабмина?
25/11/2013 17:12
Rhenj
то есть круто
Недвижимость Кварторг
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Форум For-UA (ForUa) - Статистика

Глобальная статистика
Темы: 122,364, Сообщений: 3,740,211, Пользователей: 5,047.
Приветствуем нового пользователя doctor polittekh.

Статистика этого форума
Темы: 118,466, Сообщений: 3,636,088.